vseklipy.ru

Red Velvet все клипы Смотреть онлайн


Red Velvet все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Bad Boy Смотреть онлайн

1 августа 2014 году песней Happiness ярко дебютировала герл-группа из Южной Кореи Red Velvet. Через 3 дня эта композиция была уже во многих онлайн музыкальных чартах, включая Genie. Создателем группы Red Velvet стала не безызвестная на музыкальном олимпе SM Entertaiment, на счету которой с десяток популярных исполнителей и групп. В новую герл-группу вошли три девушки - Сыльги, Йарин и Вэнди – участницы S.M.Rookes, а также молодая исполнительница-стажер Джой.

Накануне дебюта Red Velve было выпущено тизер-видео к песне Happiness. Эта песня вошла в десятку лучших в рейтингах на Тайване, в Сингапуре, Малайзии, Таиланде и Гонконге. Спустя всего два месяца группа выпускает клип на свой второй сингл – ремейк Be natural группы S.E.S. В марте этого года в Red Velvet появилась новая участница – Йери. И сразу же после этого группа выпустила новый мини-альбом Айс Крим Кэйк, и полномасштабный альбом в сопровождении пред-релизного клипа Аутоматик. Весь март и апрель 2015 года для Red Velvet был триумфальным. Среди наград - первый приз в популярном шоу Music Bank.

Встретились на творческом пути группы и недоразумения. После появления на экранах клипа на сингл Happiness японские масс-медиа разглядели в этом видео изображения связанные с ядерной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки, а также терактом в Нью-Йорке 11 сентября. Спорные сцены были удалены, и песня продолжила свое шествие по чартам.


Список клипов Red Velvet

  1. Bad Boy
  2. Dumb Dumb
  3. Ice Cream Cake
  4. Ice Cream Cake
  5. Happiness
  6. Be Natural
  7. Ice Cream Cake (live)
  8. Automatic (live)
  9. Be Natural (live)
  10. Happiness (live)





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 3 649