vseklipy.ru

Кабриолет все клипы Смотреть онлайн


Кабриолет (Александр Марцинкевич) все клипы Смотреть онлайн
Новый клип А я по снегу босиком Смотреть онлайн

Группа Кабриолет была основана в 1994 году Александром Марцинкевичем, который начал сочинять песни с двенадцатилетнего возраста. Коллективом исполняются песни в стиле шансон с использованием цыганских мотивов. Автором всех песен является непосредственно Марцинкевич, посвятивший всю свою жизнь музыке и творчеству.

Название группы придумал ее основатель. Кабриолетом у цыган, которым по происхождению является Александр, называется открытая кибитка. А если приезжают в гости на «кабриолете», как считают цыгане, то приезжают с открытым сердцем.

Песни Кабриолет сразу же полюбились публике, коллектив постоянно приглашали выступать в ресторанах, клубах и концертных залах. Группа так же принимала участие в международных фестивалях и активно гастролировала по Европе. Через год после основания ансамбль был удостоен высшей награды на фестивале цыганских песен, который проходил в Польше. Творчество группы Кабриолет было отмечено так же и на Российской эстраде. Они стали обладателями таких наград как «Серебряный ключ», «Открытие года в области Культуры» и «Шансон года». Так же становились лауреатами Московского фестиваля цыганской песни, фестиваля «Звездная пурга» и Московского фестиваля эстрадной песни.

На счету у группы шесть студийных альбомов и большое число видеоклипов. Несомненными хитами Кабриолета являются такие композиции, как «Малыш», «Цепи», «Кусаю руки», которые до сих пор входят в ротации различных радиостанции.


Клипы группы Кабриолет

  1. А я по снегу босиком
  2. Ангел-хранитель
  3. Цепи
  4. Малыш
  5. Кусаю руки
  6. Прости, прощай
  7. Видеоальбом - Мелодии любви






+28 42

Пример сезона

Просмотров: 20 001