vseklipy.ru

Егор Крид - Будильник Смотреть онлайн


Новый клип Егор Крид - Будильник смотреть онлайн

Молодой и перспективный певец Егор Крид в 2011 году представил публике свою дебютную композицию «Любовь в сети». Для этой песни он самостоятельно снял клип. Спустя год Егор Крид стал победителем одного из музыкальных конкурсов, где исполнял композиции в стиле хип-хоп.

Сегодня множество поклонников по достоинству оценили талант певца и с нетерпением ждут новых синглов. Совсем недавно Егор Крид представил новую песню «Будильник», а чуть позже и клип. Заур Засаев – известный клипмейкер был режиссёром этого клипа.

Сюжет весьма простой и забавный. Егор Крид играет роль авантюрного бабника. Каждое утро у героя начинается совершенно одинаково, а именно с отношений с новой девушкой. Режиссёр эту идеи позаимствовал из фильма «День сурка». Несомненно, о серьезных отношениях речь идти и не может.

Песня была названа «Будильник», так как именно с него начинается каждое утро, которое ничем не отличается от предыдущего.
Но в один день Егор встречает замечательную девушку. Она работает официанткой и случайно проливает на него кофе. С того дня наш герой больше не нуждается в чудесном будильнике и просто его оставляет в кафе для другого покорителя женских сердец.

Этот простой, но романтический сюжет понравился многочисленным поклонникам. Этот сингл вошел в дебютный альбом «Холостяк». Альбом состоит из 15 песен. Помимо композиции «Будильник» особой популярностью пользуется сингл «Невеста».







+47 57

Пример сезона

Просмотров: 10 807