vseklipy.ru

Alekseev все клипы Смотреть онлайн


Alekseev все клипы Смотреть онлайн
Новый клип Камень и Вода

Никита Алексеев – молодой и перспективный певец. Его талант успели оценить на конкурсе «Голос страны» в Украине. Наставником Алексеева была Ани Лорак. Его карьера началась именно на этом конкурсе. Став финалистом, он не мог остаться незамеченным. Его талант оценили как профессионалы, так и обычные слушатели.

Алексеев в рамках конкурса исполнил новую песню «Пьяное солнце», автором которой является Виталий Куровский, а музыку написал Руслан Квинта. В этой композиции Alexeev в полной мере смог продемонстрировать свои вокальные возможности. Здесь звучат и эмоциональные ноты в припеве, и фальцет в куплетах. Композиция получилась проникновенной и чувственной.

Эта песня полностью описывает реальные события, которые произошли с Никитой в Испании, во время отдыха. Композиция стала хитом. Осенью был снят клип на эту песню. Сюжет, как всегда посвящен любви к женщине. Помимо этого хита Алексеев исполняет и другие песни, которые также оценили поклонники: «Love me again», «Больно, как в раю», « А ты пливешь у човни» и другие.

Сейчас Никита Алексеев продолжает творческий путь и в этом ему помогает Ани Лорак. Она продолжает оставаться наставником, а её ценные профессиональные советы помогают певцу самосовершенствоваться. В ближайшее время поклонникам будет представлен дебютный альбом.


Клипы Alekseev

  1. Камень и Вода
  2. Как ты там
  3. Как ты там (art-video)
  4. Сберегу
  5. Forever
  6. Навсегда
  7. Чувствую душой
  8. Океанами Стали
  9. Снов Осколки
  10. Пьяное солнце
  11. А я пливу
  12. Все успеть







+52 66

Пример сезона

Просмотров: 14 030