vseklipy.ru

Ленинград — Экспонат Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Экспонат смотреть онлайн видео

Любители творчества группы Ленинград по достоинству оценили новую композицию и клип «Экспонат» или просто "На лабутенах". После премьеры менее чем за 48 часов клип просмотрело более 1,8 миллиона пользователей. Идея клипа проста: девушка настолько сильно хочет выйти замуж, что готова на различные ухищрения и жертвы ради того, чтобы понравиться мужчине.

Главную роль исполняет в клипе Юлия Топольницкая. При подготовке клипа в кастинге на роль главной героини участвовало более 200 актрис. Юлия отлично справилась с поставленной задачей. Она не боится смеяться над собой и выглядеть нелепо. Ей удалось максимально быстро вжиться в роль.

Основная идея, как всегда, принадлежит Сергею Шнурову. Он рассказал, что сценарий взят из реальной жизни. Съемки проходили в одном из павильонов на « Ленфильме», где были специально подобраны декорации под старенькую квартиру без ремонта.

Тонкий юмор не оставляет никого равнодушным. Мат звучит практически только в припевах и подобран максимально естественно. Композиция стала очередным хитом. Просматривая клип, у многих может сложиться впечатление, что музыка и слова писались под видео. Все действия героини удачно сочетаются со словами и музыкой.

Конец клипа оставляет повод задуматься о том, чем закончилась подготовка к походу на выставку. Сергей Шнуров не исключает, что может быть продолжение этого клипа, но в другой композиции. Просмотрев клип, зритель может так и не понять, как сам автор относится к героине: высмеивает её или сочувствует. " На лабутенах нах и в - штанах!!





+37 57

Пример сезона

Просмотров: 146 768