vseklipy.ru

Александр Маршал все клипы Смотреть онлайн


Александр Маршал все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Живите для живых feat. Мали Смотреть онлайн

Интересный и сложный творческий путь Александр Маршал начал еще с 7 лет, когда он начал обучаться игре на фортепьяно и гитаре. Первая музыкальная композиция была написана в 15-летнем возрасте. Однако после окончания школы Александр решил последовать примеру отца и поступил в военное училище. Спустя 2 года он осознал, что творчество ему ближе и твердо для себя решил стать певцом и музыкантом. «Маршал» является псевдоним.

На самом деле Александр Миньков свое прозвище придумал значительно раньше, чем стал артистом. Еще в детстве, наблюдая за парадом, мальчик говорил отцу, что желает ездить на машине, как маршал. Псевдонимом Александр стал пользоваться после военного училища. Сам певец говорит о том, что развиваться как певец и музыкант он стал в 1980 году, когда был приглашен в московскую группу. На тот момент она не была известна, у неё даже не было названия.

Позже Александр начал сотрудничество с группами «Цветы», «Аракс», «Парк Горького».Спустя 7 лет Александру Маршалу поступило приглашение стать участником группы «Парк Горького» и поехать покорять запад. Изначально это предложение не вызывало энтузиазма, но певец согласился и уехал в Америку.

В 1999 году Александр Маршал объявил об уходе из группы и начале сольной карьеры. В этом же году он организовал свой сольный концерт, куда пришло 15 тыс. зрителей. Так же в этот период был выпущен первый альбом. В последующие годы были записаны еще несколько альбомов. Творчество Александра Маршала было по достоинству оценено как в России, так и за рубежом.



Клипы Александра Маршала

  1. Живите для живых feat. Мали
  2. Я буду помнить feat. T-killah
  3. Ливень
  4. Орел
  5. Белый пепел
  6. Порочен я тобой feat. Наташа Королева
  7. Снилось мне feat. Вика Дайнеко
  8. Отпускаю
  9. Отдохни
  10. У беды глаза зеленые
  11. Я тебя никогда не забуду feat. Ариана
  12. Я не вижу выхода
  13. Севастополь








+27 33

Пример сезона

Просмотров: 12 528