vseklipy.ru

Серебро — Отпусти меня Смотреть онлайн


Новый клип Серебро — Отпусти меня смотреть онлайн видео

Группа Serebro не перестает радовать своих поклонников новыми композициями. С каждым годом она становится все популярней среди слушателей различных возрастных категорий. Эта группа, в состав которой входят три очаровательные девушки, была сформирована Максом Фадеевым. Коллектив играет в нескольких направлениях. Среди них: электро-поп, трип-хоп, европоп, поп.

Совсем недавно выпущен новый сингл «Отпусти меня». Основной темой песни является история любви. Эта романтичная и мелодичная песня не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки. Над синглом работала Ольга Серябкина. Этот сингл войдет в альбом, который группа сейчас готовит. Поклонники могут ознакомиться и с обложкой для альбома. Первый альбом группы был представлен в 2009 году. С тех пор коллектив выпустил 13 синглов, которые за короткий период времени стали очень популярными, а 5 из них длительный период времени находились в топе радиочартов.

Также на данный момент ведется работа над полноценным клипом. О том, каким будет клип, кто примет участие в его съемках остаётся секретом. Но те, кто знаком с творчеством Макса Фадеева могут однозначно сказать, что клип будет горячим. Здесь как всегда найдет отражение оригинальность продюсера. Сейчас поклонники могут просмотреть трейлер длительностью 15 секунд.


На сегодняшний день при прослушивании композиции с видео, поклонники могут увидеть Ольгу, раскачивающуюся на качелях среди ночного города. Видео просмотрело более 1 млн. пользователей.
Премьера клипа состоялась 19 февраля 2016 года.





+25 31

Пример сезона

Просмотров: 18 844