vseklipy.ru

LOBODA — К черту любовь Смотреть онлайн


Новый клип Loboda — К черту любовь онлайн видео

В начале 2016 года состоялась презентация на новый хит украинской поп-дивы Светланы Лободы (LOBODA), премьера которого покорила зрителей в время осеннего тура певицы. Происходящее на экране завораживает динамикой и драйвом, где переплетаются драма, трагедия и лирика.

Героиня певицы рассказывает о сложных переживаниях и эмоциях настоящей женщины, о борьбе ее нескольких сторон: сильной мудрой натуры, которую мучают странные больные отношения, наивной девочки с верой в любовь, и страстной, пылкой любовницы, готовой снова и снова прощать все своему мужчине. В клипе демонстрируются энергетика высоких чувств и ревность, обида на недостаток внимания и желание быть вместе. Результатом борьбы становится вдохновляющая потребность любить, светлое чувство, которое обретается как награда.

Певица видит основную идею видео иллюстрации песни в объяснении еще одной стороны любви. Она подавляет страхи и возвышает над самыми непростыми обстоятельствами. Обретает счастье только тот, кто умеет жертвовать собой ради любимого. Съемкой клипа занималась продюсер певицы и режиссер Нателла Крапивина построила на экране сложный хореографический рисунок, подключая спецэффекты и анимацию.

Видеокартинки периодически переходят в графический ряд, выполненный в стиле популярных комиксов. В помощь режиссер взяла себе талантливую команду постановщиков, дуэт Luck Out Club. Ярослав Губский и Сергий Гуман стали исполнителями главных мужских ролей. Они воплотили яркие образы образы совместно с певицей, талантливая сочетая стильные декорации и интересные хореографические приемы.





+23 31

Пример сезона

Просмотров: 17 411