vseklipy.ru

Black Star Mafia - В Щепки Смотреть онлайн


Новый клип Black Star Mafia - Найди свою силу смотреть онлайн видео

Премьера нового создания Black Star Mafia «В Щепки» состоялась на концерте в зале «Олимпийский», который прошел 14 февраля. ТИМАТИ, МОТ и два новых участника лейбла «Black Star» САША ЧЕСТ и СКРУДЖИ, взорвали зал рэпом и битами хип-хопа. Поклонникам было интересно, как впишется в команду Скруджи, победитель кастинга «Молодая кровь», который подает читку и исполнение в новом формате. Многие убедились, что «новая кровь» не портит, а вносит оригинальные ноты в исполнение топовых рэп-исполнителей. Хит «В Щепки» взорвал зрительскую аудиторию в Олимпийском, а клип на него взрывает интернет.

Видеоклип снимался в огромном павильоне, но не Москвы, а Люберец. Для главных исполнителей дизайнеры создали одежду, которая подчеркивала брутальность участников. Свитера выполнены в виде кольчуг из стройматериалов они выглядят не просто стильно, а креативно и оригинально.

Режиссер клипа Заур Засеев создавал рэп-исполнителям жесткие, спартанские условия. А чтобы артисты не просто пели, а выкладывались на все 100%, Засеев решил их поджечь, и Саша Чет играл в баскетбол огненными мячами. Рядом с брутальными парнями снималась хрупкая Дана, которая ни в чем не отставала от главных исполнителей. В видеоклипе много эффектных трюков, которые выполняют каскадеры. Хорошей поддержкой артистам стала большая группа танцоров.«В Щепки» - это клип-настроение, и в каждой мизансцене зашифрован свой посыл, который любой зритель понимает по-своему. В результате получилось оригинальное действие, которое отличает клип от всего, раннее представленного Black Star.


Список клипов Black Star Mafia

  1. Найди свою силу
  2. В Щепки
  3. Туса





+8 18

Пример сезона

Просмотров: 6 855