vseklipy.ru

Алиса Вокс все клипы Смотреть онлайн


Новый клип Необъяснимо Смотреть онлайн


Алиса Вокс – российская исполнительница, ставшая известной после работы в скандально известной и эпатажной группе «Ленинград».
Певица родилась в Ленинграде, с детства занималась танцами сначала в студии балета, а потом мама записала ее в детскую студию Мюзик-холла, где у девочки преподаватели обнаружили вокальные данные. Параллельно Алиса училась актерскому мастерству и занималась спортивными танцами. По окончанию школы решила поступать в ГИТИС, куда успешно сдала экзамены, но в 20 лет бросила учебу и вернулась в родной город, где стала учиться эстрадно-джазовому вокалу в Университете культуры и искусств.
До сотрудничества с Сергеем Шнуровым и группой «Ленинград», которое началось в 2012 году, работала вокалисткой в кабаре, проводила корпоративы и свадьбы, была ведущей на радио «Рекорд», начала гастролировать по стране.
Первое выступление в качестве единственной солистки «Ленинграда» состоялось в 2013 году. Ее работу в составе этого музыкального коллектива можно назвать эпатажем на грани фола. Алиса запомнилась своими провокационными танцами и многими хитами, но, безусловно, самый главный из них – «Экспонат», который просто накрыл Вокс волной успеха.
В конце марта 2016 года певица объявила о своем уходе из группы, объяснив его решением вернуться к сольной карьере. Что несколько разнится с версией создателя «Ленинграда», который обвинил солистку в «звездной болезни», сказав, что сам уволил солистку, потому что ему надоело поведение девушки, возомнившей себя богиней. Достаточно скоро Шнуров уже представил новых участниц своей группы.
Список клипов Алиса Вокс

  1. Необъяснимо
  2. НЕ ХОЧУ
  3. Держи
  4. Молитва ft. Шнуров






+13 25

Пример сезона

Просмотров: 9 090