vseklipy.ru

Burak Yeter Все клипы Смотреть онлайн


Burak Yeter Все клипы Смотреть онлайн

Новый клип California feat. Nino Lucarelli Смотреть онлайн


Бурак Етер – музыкант диджей родом из Турции. Родился парень 5 мая 1982 года в городе Трабзон. Увлекаться музыкой начал очень рано. В 5 лет он освоил пианино, а через 3 года начал учиться играть на гитаре.

Освоение музыкальных инструментов ему давалось легко, но, несмотря на это, он получил диплом строителя, а не музыканта, после чего переехал в Лондон. Здесь Етер становится дипломированным звукорежиссером. В 2004 году начинается профессиональная карьера молодого диджея, он выступает на MTV Dance Floor Chart, а также занимает второе место на Miller Master Dj Contest.

Этими победами парень громко заявляет о себе. Через год выходит дебютный альбом музыканта, который называется «Для действий». Еще через 2 года выходит альбом «Чтобы сообщить часть 2», посвященный проблемам глобального потепления.

В 2008 году новым витком карьеры Етера становится подписание контракта с аудио компанией Pioneer и открытие школ диджеев в Лос-Анджелесе, Амстердаме и Стамбуле. На сегодняшний день его школы выпустили около 2000 дипломированных музыкантов.
Далее были победы за диджейским пультом, выпуск новых композиций и съемки видео на них. В клипе на композицию «International» снялся Hot Rod. Последним хитом Етера стала композиция Tuesday, которая облетела планету и принесла музыканту мировую известность.



Клипы Burak Yeter

  1. California feat. Nino Lucarelli
  2. My Life Is Going On
  3. Echo (Filatov & Karas Remix)
  4. Crash
  5. Happy
  6. Careless Whisper Ft.Alexis
  7. GO 2.0 ft. Ryan Riback
  8. Sub Pielea Mea Ft.Carla's Dreams
  9. Tuesday ft. Danelle Sandoval
  10. Reckless ft. Delaney Jane
  11. Aldırma Deli Gönlüm
  12. International ft. Hot Rod







+17 21

Пример сезона

Просмотров: 10 902