vseklipy.ru

Robbie Williams — Party Like A Russian Смотреть онлайн


Новый клип Robbie Williams — Party Like A Russian смотреть онлайн видео


Еще недавно, глубоко задремавший интерес к творчеству известного британского исполнителя Робби Вильямса, был оживлён его новой композицией Party Like A Russian. В глумливом клипе, размещенном певцом на его странице в социальной сети, зрителю предложено познакомиться с ярким представителем современной российской золотой молодежи. Видеоряд вещает о никогда не улыбающемся молодом олигархе, охотно уменьшающем благосостояние своего же народа, за счет ведения разгульной жизни и строительства собственной космической станции.

За первые же сутки размещения клипа на странице певца в twitter, он привлёк внимание более трёх с половиной миллионов зрителей. По мнению музыкальных критиков, эффект, который может произвести данное видео, может быть различным. Одни утверждают, что эта песня служит шуткой про российского президента, другие твердят об общем интересе к РФ, позволяющем сегодня повышать собственные рейтинги благодаря его актуальности.

Говоря о происходящем в клипе, немыслимо не отметить намеренные ляпы, в числе которых гречка, поданная на стол к завтраку прямо в пачке и сырники, помещенные на одно блюдо с солёными и свежими огурцами. Актеры, в том числе и сам Робби Вильямс, на протяжении всего видеоряда, находятся в роскоши российского загородного особняка. Золото убранств и интерьеров слепит глаза, но уже не доставляет должного удовольствия его обладателю.

Во взгляде героев читается печаль. Слова песни говорят об умении русских веселиться «на полную катушку». Основная музыкальная тема перекликается с классической композицией русского автора С. Прокофьева «Танец рыцарей», что придаёт еще большую органичность всему происходящему.







+18 30

Пример сезона

Просмотров: 11 934