vseklipy.ru

Пика все клипы Смотреть онлайн


Пика все клипы Смотреть онлайн

Новый клип GO


Пика (Певец) – его детство и дальнейшая жизнь проходила на Дону, здесь он посещал садик и еще с детского возраста начал знакомиться с такими известными исполнителями как Ice T и с творческой деятельностью Африки Бамбата. Как говорит Баста, имя Пика воспринимается дико. Этот человек сопровождает Басту на концерты, занимается рэпом, полностью отдает себя брейку и не забывает про индивидуальное творчество.

Один раз Пика остался без присмотра успел записать целый альбом. В Ростове появилась видеокассета с мероприятия «Battle of the Year», от 1998 года, она и стала отрывной точкой, после чего Пика попал в Motor Motion. Сначала он выступал в парке Горького, деньги клали в шапку.

Было время и с Бастой он находился в общей тусовке. Занимаясь би-боем, ездил на соревнования, посетил много баттлов, побывал в разных городах, можно сказать вел бродячий образ жизни. В предпочтениях к музыке выбирает тяжелый рок и дабстеп.

Он сочиняет песни, очень много снимает видео, никого не сравнивает и никому не старается подражать. С детства был буйным и упрямым, окончил мореходку, но трижды чуть оттуда не вылетел. Работа вместе с Бастой поделила его жизнь на две части: Москва и Ростов-на-Дону. Совместная деятельность очень ценится Пикой, но и о сольной карьере он не забывает.



Список клипов Пики

  1. GO
  2. УЕ
  3. Патимейкер (prod. by Ploty)
  4. Патимейкер
  5. Tonight
  6. Ной
  7. Так и живу
  8. rock n roll & gun
  9. Пепси Кола
  10. Шива
  11. Я ты он они она
  12. Move
  13. Путь Драма
  14. Демоны Тумана
  15. Туман
  16. Таун
  17. Двери






+2 10

Пример сезона

Просмотров: 3 980