vseklipy.ru

Настасья Самбурская все клипы Смотреть онлайн


Новый клип Настасьи Самбурской - БЛЯДИ


Высокая глазастая брюнетка с элементами острохарактерной комедийности, именно такой для многих открывается образ молодой российской актрисы Настасьи Самбурской. Но в жизни это довольно рассудительная и железная девушка. В ее биографии есть все очерки для съемки еще одной киноленты о провинциальной золушке: заштатный небольшой городок, где не было возможности раскрыть свой многогранный талант, окончание средней школы и переезд в другой город, а дальше учеба на парикмахера.

И только в 16 лет она решила покорить столицу. Начало творческого пути актрисы Настасьи Самбурской мало чем отличается от других - съемки в эпизодических ролях и массовках. Тогда-то у Настасьи оформилась мечта - она хочет быть артисткой не потому что мечтает о популярности и поклонниках, а потому что хорошо платят.

А значит она может изменить скудную жизнь, и сделать её роскошной и яркой. Сейчас Самбурская примерила на себе роль певицы, благо вокальные навыки это позволяет и уже снимает клипы, но все мы конечно знаем её как преуспевающую актрису ситкома Универ, после которого у актрисы появилось множество поклонников. Несмотря на это самая лучшая и интересная роль для неё однозначно впереди.


Клипы Настасьи Самбурской
  1. БЛЯДИ
  2. Плохие мальчики




+20 32

Пример сезона

Просмотров: 7 090