vseklipy.ru

Альбина Джанабаева все клипы Смотреть онлайн


Альбина Джанабаева все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Се ля ви (Official Lyric Video)


Альбина Джанабаева является не только актрисой и певицей, но в настоящее время и популярной телеведущей, это экс-солистка известной группы «ВИА Гра», состоящей из трех девушек, на сегодня в трио она не состоит. Девушка находится в гражданских отношениях с уважаемым певцом и заслуженным артистом России Валерием Меладзе. Альбина выросла в простой семье, отец ее был водителем на местной птицефабрике, мама работала продавцом и совмещала свою деятельность с работой на заводе по изготовлению радиоизмерительных приборов в г. Волгограде.

После сдачи экзаменов в музыкальной школе судьба привела ее столицу, где она беспрепятственно пошла учиться в Гнесинку. Проживание в общежитии помогло ей с головой уйти в музыку, она много трудилась и подрабатывала в съемках рекламных роликов и получала роли в небольших эпизодах в фильмах, занималась тесно театром, однако постоянно жила в ожидании своего звездного часа.

После окончания училища она уехала в Корею и получила контракт на театральную деятельность на четыре года. На родину сильно тянуло, и по окончании контракта она вернулась и попала в команду к Меладзе. После декретного отпуска Джанабаева стала солисткой группы и выступила с дебютной песней «Мир, о котором я не знала до тебя».

Список клипов Альбины Джанабаевой

  1. Се ля ви (Official Lyric Video)
  2. День и ночь
  3. Мегаполисы feat. Валерий Меладзе
  4. Хочешь
  5. Спасибо, сердце feat. Митя Фомин
  6. Мне просто показалось
  7. Самое главное
  8. На счастье
  9. Новая Земля
  10. Один на один
  11. Надоели





+11 13

Пример сезона

Просмотров: 3 429