vseklipy.ru

Елена Темникова — Движения Смотреть онлайн


Новый клип Елена Темникова — Движения смотреть онлайн видео

Лена Темникова совсем недавно представила свой новый клип «Движения», артистка и певица сделала видео на одну из песен нового альбома. Это некая фэшн-история, которая представлена образами. Сюжет решили не снимать, а остановиться на ярком образе в движении.

Красивая девушка, плавные движения, которыми она еще раз доказала своим поклонникам, что она очень яркая творческая личность. Доказала, что она - отдельная единица, которую признали и без группы Serebro. Актуальный клип несет в себе оригинальный стиль танцев, танцевальную моду.

Клип на дебютную песню из альбома «Temnikova I» показывает настоящее чувственное притяжение движения, танец - это как волна, которая превращается в цунами, на своем пути она способна смести все, остается лишь желание. Как поет Елена: «ее можно изучить по этим движениям». Трек полон нежности, как и сама девушка, а главное каждое движение вполне пристойно и не провокационно. Съемка клипа проводилась на студии «АвтоРадио». В съемках работал тот же режиссер и фотограф, что принимали участие в работе над клипом «Тепло».






+9 15

Пример сезона

Просмотров: 9 391