vseklipy.ru

Время и Стекло - На Стиле Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло - На Стиле (мама ама суперстар) смотреть онлайн видео

Видео «На стиле» от группы «Время и Стекло» говорит о том, что время гламура медленно, но неотвратимо уходит в прошлое. Теперь в тренде нестандартные решения в части подбора одежды и выбора занятий для досуга. Тут все просто, без нагромождений разных побрякушек, главное, выразительность, активность, а не блеск.

Современная молодежь делает ставку на активное времяпрепровождение – это танцевальные флэшмобы и активные игры. Светские рауты – удел звезд 90-х и нулевых, новая генерация выбирает action. Видео снято в соответствующей тренду концепции.

Здесь группа молодых людей зажигательно танцует и поет о важности стиля. Собственно слова тут не имеют значения, центральную роль играет их ритмичное сочетание и быстрая музыка. Такая комбинация сама заставляет тело двигаться.

Обращать внимание на смысловое наполнение песни дело бесполезное, тем более, что его там и нет. Все предельно просто – молодежь каждый вечер собирается на стильные тусовки, после чего снова возвращается домой к родителям. И тут уже нет сетования на извечный конфликт детей и отцов.

Поэтому борцам за нравственность и ценителям театрального искусства клип лучше не смотреть. В общем, в клипе все просто, весело, без проблем и надрыва. Динамичная песня и такое же видео – отличное средство для релакса.

Это именно тот вариант, когда отсутствие смыслового наполнения стимулирует физическую активность. Под такую песню лучше заниматься спортом, уборкой или другими делами. Попить пива или погрустить тут вряд ли получится и это еще один плюс работы «Время и Стекло».






+73 97

Пример сезона

Просмотров: 16 222