vseklipy.ru

Алексей Воробьев - Я просто хочу приехать Смотреть онлайн


Новый клип Алексей Воробьев — Я просто хочу приехать смотреть онлайн видео

Клип на песню «Я просто хочу приехать» Алексея Воробьева – очередная работа о неимоверных душевных муках молодого парня, который расстался с девушкой. Собственно об этом и поет Алексей на протяжении всего видео. А сам клип рассказывает их романтическую историю и показывает, как напивается исполнитель песни.

Так и хочется крикнуть в экран: «Леха все еще образуется, не плачь!», а рука тянется за бутылкой и на глазах появляется слеза. Но стоп, все ли так романтично или тут замешен корыстный интерес, ведь девушка, которая бросила Алексея иностранка. Поэтому разрыв с ней может стать причиной отправки паренька на родину, а он не сильно хочет возвращаться на стройку.

Подозрения усиливается, когда становится понятно, что исполнитель песни плачет и пьет в номере дешевого мотеля. Это признак надвигающегося банкротства, да еще и за разбитую плазму администрация платить заставит, хоть в окно прыгай. В отчаянии парень названивает подруге, пытаясь все вернуть, но она устала от его пьяных дебошей, и хочет спокойствия.

Возможно это не правильная рецензия клипа на песню «Я просто хочу приехать» и все там совершенно по-иному. Чтобы установить истину, необходимо каждому посмотреть эту работу. И в завершении дельный совет – перед просмотром клипа необходимо подальше спрятать спиртное и запаситесь салфетками для носа.







+29 39

Пример сезона

Просмотров: 10 957