vseklipy.ru

Enjoykin — Нецветные Розы feat. Диана Шурыгина Смотреть онлайн


Новый клип Enjoykin — Нецветные Розы клип с Дианой Шурыгиной смотреть онлайн видео

Известный ютубер Enjoykin выложил в сеть работу под названием «Нецветные розы», где главной героиней стала Диана Шурыгина. Эта девушка из города Ульяновск стала известной благодаря популярному телевизионному шоу «Пусть говорят». По ее вине 21-летний парень отбывает наказание в тюрьме за изнасилование.

История вызвала общественный резонанс, так как есть свидетельства того, что 17-летняя Диана так зарабатывает деньги и жертвой тут является не она, а парень Сергей, вступивший с ней в интимную связь. Открывшиеся факты всколыхнули общественность, которая в большинстве своем встала на защиту «насильника». Буря негодования захлестнула социальные сети и добралась до YouTube.

Волка в обличии овечки – девочку Диану осуждает абсолютное большинство и требует восстановления справедливости – освобождения осужденного парня. Enjoykin наложил на видео, взятое из телевизионного шоу, шутейно-жалобную песню. Это рассказ самой Шурыгиной о том, как все произошло. Мини клип отлично смонтирован и слова, которые говорит Диана, сочетаются с движениями губ девушки.







+70 84

Пример сезона

Просмотров: 10 932