vseklipy.ru

Наргиз — Я буду всегда с тобой смотреть онлайн


Новый клип Наргиз — Я буду всегда с тобой смотреть онлайн

Одиозная исполнительница Наргиз порадовала фанатов новым клипом на песню «Я буду всегда с тобой». Это проникновенная, романтическая работа, которая рассказывают историю влюбленных. Они после ссор и расставаний всегда возвращаются друг к другу.

Главная мысль видео и песни – настоящая любовь преодолеет любые трудности и препятствия. Для нее не существует меркантильных интересов и кровных обид. Любящие люди готовы вновь и вновь прощать друг друга.

Некоторым разочарованием стало отсутствие в кадре самой певицы. Тут в центре внимания парень с девушкой, их история ссор и воссоединений. Клип рассказывает о различных ситуациях из их жизни, которые всегда заканчивались страстными поцелуями.

Отсутствие самой Наргиз компенсируется ее мощным, легкоузнаваемым вокалом. Клип и песня «Я буду всегда с тобой» является действительно красивой работой, которую можно включить в золотой фонд отечественных романтических песен. Некоторую интригу создает отсутствие самой Наргиз в клипе.

Это тем более странно, что она всегда гармонично вплеталась в сюжетные линии предыдущих работ. Выразительная внешность исполнительницы вносила в клипы разнообразие, делала их запоминающимися. Можно предположить, что одиозная певица решила поэкспериментировать и остаться за кадром. В целом это клип не портит, ведь сама песня исполняется в свойственной только Наргиз манере.







+32 40

Пример сезона

Просмотров: 9 300