vseklipy.ru

Максим — На двоих Смотреть онлайн


Новый клип Максим — На двоих смотреть онлайн видео

Новый перл лиричной исполнительницы Максим «На двоих» медленно, но уверенно набирает обороты по количеству просмотров. Режиссером клипа выступил Вадим Шатров. Сказать, что картинка впечатляет, или цепляет нельзя.

Клип начинается интригующе, Максим сидит в гримерке после очередного концерта, к ней вваливается принц с букетом роз и все. Череду невнятных и непонятных кадров, разбавил момент с перевоплощением главных героев в бомжей. Горы, метро, селфи уже порядком надоели.

Аудио версия «На двоих» имеет место быть, но видео полный провал. Если Максим хотела передать песней свои личные перемены в жизни или чувства, то стоило тщательнее выбирать режиссера. Способного подчеркнуть ключевые слова трека: «на двоих одно сердце», «на двоих все проблемы».

Текст песни ни чем не отличается от предыдущих композиций Максим, начинается с одной ноты и заканчивается ею. Единственное, что изменилось это внешность певицы. Создается впечатление, что она побывала у пластического хирурга, или визажист превзошел сам себя.






+33 47

Пример сезона

Просмотров: 10 724