vseklipy.ru

Джиган — Больше, чем жизнь Смотреть онлайн


Новый клип Джигана — Больше, чем жизнь смотреть онлайн видео

Новый клип мега популярного рэпера Джигана «Больше, чем жизнь» с первых секунд просмотра заряжает позитивом. Видео получилось трогательным, романтичным, ярким. В нем показана мини история влюбленной пары, которая наслаждается проводимым вместе временем, целуется, разъезжают на автомобиле, плавает на шикарной яхте, путешествуют на воздушном шаре.

Съемки клипа «Больше, чем жизнь» проходили в сказочных, восхитительных городах Испании. Живописный ландшафт, лазурный берег, горный серпантин смотрится невероятно круто. Команда профессионалов во главе с режиссером Юрием Ярушевым смогли гармонично соединить видеоряд и текст сингла из платинового пластинки «Дни и ночи».

Стоит отметить закономерную тенденцию появления в клипах Джигана его супруги Оксаны Самойловой, которая органично смотрится в кадре (девушка заслуженно получает деньги за работу, тут вопросов нет). Возможно, поэтому последние две работы рэпера с участием Оксаны стали популярными. Ведь супругам не нужно перевоплощаться, чтобы изображать любовь и страсть – это и так видно. Все сказано в одной строчке: «Я люблю тебя больше, чем жизнь. Нас разделить невозможно». А может быть Джиган, просто, обработал видео семейного отдыха, и вот он, новый хит…






+12 20

Пример сезона

Просмотров: 7 335