vseklipy.ru

Сергей Лазарев — Так красиво Смотреть онлайн


Новый клип Сергея Лазарева — Так красиво смотреть онлайн видео

Клип Сергея Лазарева на композицию «Так красиво» вызвал резонанс в обществе и среди его поклонников. Работа демонстрирует любвь между лесбиянками, бисексуалами, гетеросексуалами, пожилыми людьми, лилипутами, инвалидами, панками. Все эти пары выражают свои чувства под незатейливый речитатив «твоя любовь – это так красиво».

Режиссером видео по традиции стал Константин Черепков, который в этот раз особо не заморачивался по поводу декораций и общей картинки. В клипе приняли участие только по-настоящему влюбленные и любящие пары. Они старались максимально реалистично раскрыть свой внутренний мир перед камерой. Но не на всех можно спокойно смотреть и говорить «это так красиво», не смотря на то, что у них типа «любовь». Парень с реденькой, козлиной бородой или слюни двух прекрасных барышень – явный перебор.

Единственное, что заслуживает внимания в клипе Лазарева «Так красиво» – это финальные кадры, где появляются поистине счастливые глаза самых искренних людей – детей. На последних секундах видео Сергей выходит с малышом на руках, нежно обнимает его и прячет от посторонних глаз, личико самого дорогого на свете человека – сына. Вот на чем должен строиться сюжет клипа, а не на европейских ценностях и свободах.







+1 9

Пример сезона

Просмотров: 7 112