vseklipy.ru

Lady Fortuna — Putin Смотреть онлайн


Новый клип про Путина Lady Fortuna — Путин смотреть онлайн видео

Lady Fortuna, она же известная, пышногрудая исполнительница и звезда Instagram – Юлия Рыбакова, выпустила очередной оригинальный сингл под названием «Putin». Его презентация состоялась в конце августа и приурочена празднику – Дню флага Российской Федерации. Накануне дня рождения российского президента Владимира Путина хвалебная ода обо всех его достижениях побила рекорды в рейтинговом чарте iTunes, а также на просторах YouTube и социальной сети Vk.

Lady Fortuna не первая певица, которая поет тщеславные, пафосные оды в адрес российского президента, но сейчас это единственное, свежее видео на данную тему. Клип «Putin» снят в виде американского комикса, в окошках появляются положительные комментарии о жестких, независимых решениях российского гаранта. Но вся эта показушная наигранность, невысказанная любовь, картинки с известными беженцами утомляют на первой минуте просмотра поздравительного видео.

Безусловно, персона Владимира Путина или лидера Чечни Рамзана Кадырова заслуживает уважения и внимания, но хватит на авторитете, известности этих людей строить карьеру поп-певицы. Огромная просьба к Юлии Рыбаковой и ей подобным исполнителям, занимайтесь тем, что вы умеете, не засоряйте эфир подобными работами.





+5 19

Пример сезона

Просмотров: 5 778