vseklipy.ru

Елена Темникова — Казался странным Смотреть онлайн


Новый клип Елены Темниковой — Казался странным смотреть онлайн видео

Клип «Казался странным» экс-участницы группы «Серебро», талантливой поп-певицы Елены Темниковой получился своеобразным, но довольно интересным, хотя казался странным. За первые несколько часов релиза, он набрал более 200 000 просмотров. Режиссер видео Айсултан Сейтов поразил зрителя буйством красок, и эпатажными персонажами, которые полностью соответствовали тексту песни.

Главные герои видео – молодая, влюбленная пара, чьи тела практически полностью покрыты татуировками. Они наслаждаются каждой проведенной вместе минутой. На их черно-белых футболках написало вдох-выдох, нечто напоминающее половинки инь и янь. На первой встрече парень и девушка поняли, что они разные, но меняться, подстраиваться друг под друга не стоит. Потому, что потеряется интерес, станет скучно. Именно об этом Елена рассказывает в новой композиции «Казался странным».

Большинство завистников и недоброжелателей перед каждой премьерой клипов Темниковой пророчат ей фиаско, но певица, вопреки всему, растет и развивается. Именно это она показала в новом, танцевальном видео на бессмертную любовную тематику «Казался странным». Успех Елены радует, только не хватает креатива, любовь, хоть и странная, но немного надоела…







+12 16

Пример сезона

Просмотров: 6 446