vseklipy.ru

Алексей Воробьев - Я тебя люблю Смотреть онлайн


Новый клип Алексея Воробьева — Я тебя люблю смотреть онлайн видео

Завидный жених, эксцентричный, стильный и талантливый поп-исполнитель Алексей Воробьев представил новый клип «Я тебя люблю», который стал третьей частью романтической истории «Сумасшедшая» и «Самая красивая». В ней показана история знакомства главных героев: Алексея и актрисы из молодежного сериала «Деффчонки» – Полины Максимовой. Романтичное, немного наивное, но невероятно смешное и добродушное видео стремительно набирает просмотры на YouTube и занимает лидирующее место в рейтинге iTunes.

Клип «Я тебя люблю» показывает классическую школьную историю любви, когда девчонки и пацаны пытаются различными способами обратить друг на друга внимание. Практически все мальчишки мазали соседкам стулья клеем, а те в свою очередь придумывали другое не менее веселое наказание хулиганам. Это относится не только к младшим классам, но и старшеклассникам, которые также способны на безумные поступки.

Последняя потасовка между персонажами Воробьева и Максимовой, заканчивается взрывом баллона пропана и разрушенной школой. Несмотря на это, они по-прежнему позитивны, еще сильнее любят друг друга, продолжат череду веселых подколов и розыгрышей.






+37 51

Пример сезона

Просмотров: 10 276