vseklipy.ru

Эмин & Ани Лорак — Проститься Смотреть онлайн


Новый клип Эмина & Ани Лорак — Надо проститься смотреть онлайн видео

Красивая творческая пара Ани Лорак и Emin представили новую совместную работу «Надо проститься». Поклонники полгода ожидали премьеру душевного клипа на избитую временем тему любовных отношений. Текст песни написал талантливый композитор Макс Фадеев, а режиссером традиционно стал эксцентричный Алан Бадоев. С такой командой профессионалов клип «Надо проститься» однозначно станет популярным и одним из самых просматриваемых на YouTube.

Сексуальный взгляд Эмина и красота украинской исполнительницы гармонично смотрятся в мини-картине «Надо проститься». Клип является продолжением, а возможно и финалом предыдущей истории «Я не могу сказать» этого талантливого дуэта. Действия клипа разворачиваются в ванной комнате, где акцент делается на ванне. Именно в нее артисты погрузились, и пытались согреться в горячей воде от остывших чувств.

Реалистичная, чувственная работа Ани Лорак и Emin «Надо проститься» близка и знакома всем людям, особенно тем у кого нет горячей воды, поэтому прочувствовать и оценить по достоинству ее сможет каждый слушатель и телезритель, кроме тех, кто живет на Рублевке.







+15 21

Пример сезона

Просмотров: 7 552