vseklipy.ru

Агонь — Беги Смотреть онлайн


Новый клип Агонь — Беги смотреть онлайн видео

Эксцентричные парни из украинской поп-группы «Агонь» представили новое видео под названием «Беги». Картинка получилась мега крутая, просто идеальное сочетание мрака, неоновых красок, спорткаров, и свиста колес. Украшают и без того топовый клип, неординарные участники проекта «Топ-модель по-украински» – Реван Палюх, Вика Рогальчук, Сергей Пистрый, а так же зачетные холл-танцовщицы.

Съемки яркого, качающего, хулиганского клипа «Беги» проходили в Киеве, в паркинге одного из столичных торговых центров. Режиссером этого творения, стал не без известный – Андрей Оленич, но не обошлось без креатива участника проекта «Агонь» – Кости Бобровского. Тандем таких творческих личностей сам по себе является взрывоопасным, поэтому не удивительно, что клип получился именно таким.

Слова песни: «Может это любовь – ты попала в огонь» на 100% соответствует задумке режиссера, стилю Кости Бобровского и Антона Савлепова. Громкие аплодисменты парням за кающий, позитивный трек, который хочется слушаться на полной громкости.







+7 19

Пример сезона

Просмотров: 8 791