vseklipy.ru

Джиган — Лови меня Смотреть онлайн


Новый клип Джигана — Лови меня смотреть онлайн видео

Джиган сумел удивить поклонников новой работой «Лови меня», а помог ему в этом режиссер Данила Волков. Видеоряд получился просто бомбезным, идея сделать из головы рэпера музыкальный бумбокс с экранами однозначно зашла. Главный герой на протяжении всего ролика гуляет по городу и заряжает всех, кто попадается ему на пути энергией и позитивом.

Первыми, кто попали под молниеносный заряд Джигана это бармен, и девушка повар, которая от души зажигала на кухне. Затем бумбоксер переместился на серую улицу, где продолжал активировать случайных прохожих. Следующими на очереди стали парень с девушкой, которые суперски станцевали в автобусе. Финальная точка маршрута позитивного Джигана это встреча с красивой девушкой, ну без лирики никак не обойтись.

Сочетание хауса с хип-хопом, в своеобразном чтение Джигана, с первой минуты начинает качать. Появляется желание сделать композицию на всю громкость, подпевать и танцевать. Этот трек вошел в платиновый альбом рэпера – «Дни и ночи», еще до официального релиза клипа, он стал хитом отечественных чартов.

После премьеры клипа «Лови меня», на просторах YouTube появилось много негативных комментариев в адрес рэпера, но большинство из них совершенно безосновательны. Вообще как можно сравнивать талантливого исполнителя Джигана, с существом, у которого по факту нет глаз, и больная психика – Элджей. Народ перестаньте троллить, и будет вам счастье.







-3 3

Пример сезона

Просмотров: 5 244