vseklipy.ru

Алексей Воробьев и Настя Кудри — Я обещаю Смотреть онлайн


Новый клип Алексея Воробьева и Насти Кудри — Я обещаю смотреть онлайн видео

Алексей Воробьев в компании Насти Кудри, представил лиричное видео «Я обещаю». Не тяжело догадаться, что эта работа о неразделенной любви, в которой снова все страдают, унывают, изменяют. В клипе певец появился с новой прической – перекрашенными волосами. Эксперимент удался, ему идет новый облик.

Во время съемок оба исполнителя находились в разных странах, как и в самом клипе «Я обещаю». Алексей был в Лос-Анджелесе, а Настя в Москве. Стоит отметить, что режиссером мини-фильма стал сам Воробьев. Возможно, в этом видео он хотел продемонстрировать, что очень часто близкие люди расстаются, заводят новые отношения, при этом в душе они все еще любят своих бывших, и терзают себя этими сомнениями.

Не обошлось и без рекламы в клипе Воробьева и Кудри – модного гаджета iPhone 10, который на протяжении всего ролика терзают исполнители. Ведя переписку в мессенджере, они пытаются все-таки поставить точку в своих отношениях, и начать жить заново. Текст последнего сообщения страждущего героя Алексея, говорит именно об этом – «Прости меня».







0 8

Пример сезона

Просмотров: 5 859