vseklipy.ru

Макс Барских — Февраль Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — Февраль смотреть онлайн видео

Невероятно трогательное, сентиментальное видео «Февраль» представил талантливый поп-исполнитель Макс Барских. Несмотря на то, что клип длиться более семи минут, он не нагоняет уныние, не заставляет зевать. В своем клипе певец делится своим детскими воспоминаниями об отце, с которым он не виделся с 11 лет. Этот мега крутой мини-фильм заслуживает миллиардов просмотров.

Творческий союз Макса и Алана Бадоева всегда получается эмоциональным, сильным, в общем, максимально продуктивным. Отличная идея построить клип по типу интервью, где Барских сумел передать все свои переживания, эмоции. Невооруженным взглядом видно, что певец искренне и тяжело раскрывает эту личную драматическую тайну. В танцах с отцом он выплескивает все, что накопилось у него в душе за все это время.

Каждое слово трека «Февраль» соответствует отдельному кадру, мимике, движениям. Одним словом, новое творение Макса Барских вызывает только уважение к исполнителю. Клип «Февраль» получился шедевральным, теплым, не смотря на холодный месяц.







+9 19

Пример сезона

Просмотров: 6 107