vseklipy.ru

Макс Фадеев и Григорий Лепс — Орлы или вороны


Новый клип Макса Фадеева и Григория Лепса — Орлы или вороны смотреть онлайн видео

Невероятно эмоциональный клип презентовали гуру отечественного шоу-бизнеса: Макс Фадеев и Григорий Лепс, под названием «Орлы или вороны». Помимо мощного голоса, талантливые певцы показали реальный мини-фильм о своей молодости. В конце видео появляется надпись со словами Фадеева: «Этот клип я посвящаю своему родному городу Кургану и всем моим друзьям – ныне живущим, и тем, что нас покинули. Но даже они живы. Живы, пока мы помним о них».

Начинается клип с монолога Макса, едущего в машине, и делящегося воспоминаниями о детстве с дочкой. Затем все плавно движется от школьной скамьи, пацанских разборок, юношеского максимализма, серьезных испытаний... Самое главное, что как люди бы не шли в разные стороны, если это настоящая дружба они обязательно пересекутся, и примут единственное, правильное решение, которое исходит из глубины души.

Еще один посыл клипа «Орлы или вороны» это послание людям, которые уехали из родного города, страны. Никогда не стоит забывать, кто ты есть на самом деле, и кем ты был до определенного времени. Ведь от прошлого не куда не уйдешь, и не нужно его стесняться. Григорий Лепс, как всегда на высоте, его манера пение отлично сочетается с тембром голоса Фадеева. Видео получилось выше всех похвал, с первого просмотра пробирает до мурашек.








+48 56

Пример сезона

Просмотров: 14 356