vseklipy.ru

Миша Марвин и Bumble Beezy — Молчишь


Новый клип Миши Марвина и Bumble Beezy — Молчишь онлайн видео

Миша Марвин в тандеме с рэпером Bumble Beezy представил новый, совместный клип под названием «Молчишь». Работа получилась интересной, и самое главное, не похожей на предыдущие творения подопечного лейбла Black Star. Наконец-то появился сюжет, а не отдельное его подобие картинки и монотонное нытье.

В клипе приняли участие артисты Большого театра – балерина Наталья Филина и ее партнер Максимилиан Потемкин. В этой работе показана тяжелая и кропотливая работа артистов балета. Ежедневные тренировки, мозоли, ссадины не останавливают этих сильных людей, а наоборот стимулируют достигать еще больших высот.

Главная героиня клипа работает не покладая рук и ног, мужественно терпит все замечания и физические расправы своего наставника. Чтобы спасти любимую, персонаж Миши Марвина заключает пари с ее наставником. Мужчины садятся за шахматную доску, как вдруг к девушке приходит сознание того, что она простая пешка.

Выиграв спор, влюбленная пара выбегает из театра, и понимает, что это только начало их жизненного пути. Разбавил эту драму Bumble Beezy, который позиционирует себя как христианский рэпер. В целом клип «Молчишь» получился достойным, и самодостаточным.







+5 11

Пример сезона

Просмотров: 5 859