vseklipy.ru

Мот — Карты, Деньги, Две тарелки Смотреть онлайн


Новый клип Мота — Карты, Деньги, Две тарелки смотреть онлайн видео

Новоиспеченный отец и рэпер Мот представил очередной «шедевр» под многообещающим названием «Карты, Деньги, Две тарелки». Первое, что вводит в ступор это откровенный плагиат картинки, который тупо содран с видео «Rockstar» зарубежного проекта «Post Malon»: иероглифы, маски, самураи. Нормально смотреть видео, представляя перед собой совершенного другого исполнителя, просто не получается.

Второй момент – это маты, которые в данной песне совершенно неуместны, и не понятны. Создается впечатление, что Мот постепенно деградирует в своем творчестве. После выхода мега крутого трека и клипа «Даллаский клуб злопыхателей», больше не было достойных и топовых работ. Однако сам рэпер в своем Instagram написал огромный пост, который оставлял надежды получить качественный продукт, но...

Порадовало в клипе «Карты, Деньги, Две тарелки» лишь то, что вся тягомотина, в исполнении некогда сурового Мота, растянулась всего на две минуты. Возможно, среди положительно оценивших творение, станут жители Краснодара, которому рэпер уделил несколько секунд. Итог, певцу стоит взяться за нормальное исполнение и написание синглов, или заняться чем-то другим.







-1 9

Пример сезона

Просмотров: 4 724