vseklipy.ru

Сергей Лазарев — Сдавайся Смотреть онлайн


Новый клип Сергея Лазарева — Сдавайся смотреть онлайн видео

Настоящий музыкальный шедевр в день Святого Валентина презентовал Сергей Лазарев, под названием «Сдавайся». Помог ему создать такой гармоничный, эмоциональный клип мега талантливый режиссер Алан Бадоев, чьи работы не нуждаются в лишних словах. Стоит отметить и автора таких сильных строк – певицу Ирину Дубцову, которая умеет зацепить за живое.

Герой Сергея выходит из бурлящего океана, с копьем, продетым сквозь его сердце и душу. Выбравшись из пучины страстей, он идет к своей возлюбленной, которая сидит дома, и не знает, где он пропал. По пути ему встречается множество людей, фотографирующих раненного странника. О его появлении уже говорят по всем телевизионным каналам, стараясь понять, кто же это все-таки такой, и куда он стремительно движется.

В финале девушка выбегает навстречу Лазареву, и продевает свое тело все тем же копьем. Теперь два любящих сердца соединились воедино, приковав восторженные взгляды окружающих…Happy and. Несмотря на избитость любовной тематики, клип Сергея Лазарева «Сдавайся» получился выше всех похвал.







+7 13

Пример сезона

Просмотров: 6 236