vseklipy.ru

Arash и Helena — Dooset Daram Смотреть онлайн


Новый клип Arash и Helena — Dooset Daram смотреть онлайн видео

Фантастическое, трогательное видео снял гениальный режиссер Алан Бадоев для Arash и Helena на композицию «Dooset Daram». С первых минут разыгрывается настоящая драма, в которой присутствует накал страстей и красивых перевоплощений. Этнические мелодии и нежный голос красивой певицы создают некую магию, которая манит за собой слушателей.

Arash и Helena презентуют не первую совместную работу, но клип «Dooset Daram» превзошел все ожидания. Съемки проходили в Киеве, это было главное условие именитого режиссера. Идея снимать видео в лесу пришла спонтанно, но как оказалось более, чем удачно. Романтичный сюжет о ссоре бизнесмена, который опоздал на день рождения любимой девушки, заканчивается трагедией.

Обиженная героиня на эмоциях садиться в автомобиль, и на огромной скорости попадает в аварию. На месте ДТП Араш встречает стаю волков, и понимает, что один из них это перевоплотившаяся душа его любимой. В конце видео арабский певец наклоняется к волчице, чтобы проститься, но она неожиданно показывает оскал.

Топовый клип Arash и Helena «Dooset Daram» за несколько дней собрал миллионы просмотров на просторах YouTube, а так же огромное количество восторженных отзывов пользователей.







+30 34

Пример сезона

Просмотров: 7 940