vseklipy.ru

NK — Дай мне Смотреть онлайн


Новый клип NK — Дай мне смотреть онлайн видео

Топовое lyric video презентовала сексуальная певица NK под названием «Дай мне». С первых секунд композиции хочется танцевать, а слова и мелодия залипают в голове на репите. Крутое решение было взять несколько аккордов с предыдущего хита «#ЭтоМояНочь», сразу начинается игра ассоциаций.

Стоит отметить новый образ Насти, в котором гармонично сочетается естественный мейк-ап и прямые волосы. Утонченная певица продолжает интенсивно развиваться, что заслуживает похвалы. Не обошлось без загадок, у кого Каменских просит дать ей второй шанс, чтобы станцевать первый танец. Возможно, все-таки слухи о романтических отношениях Потапа и его подопечной имеют место быть.

В этом видео NK рассказывает своему таинственному избраннику, что он далеко не второй, и может потерять единственный шанс. В то же время Настя переживает, что все может вернуться на свои места, и она будет страдать, если он не воспользуется возможностью перемирия. Вот такой веселый каламбур получился в заводной и по-настоящему весенней песни «Дай мне».







+9 9

Пример сезона

Просмотров: 4 350