vseklipy.ru

Ленинград — Не Париж Смотреть онлайн


Новый клип Шнура — Не Париж смотреть онлайн видео

Новый клип группы «Ленинград» – «Не Париж» превзошел многие отечественные боевики. Главная героиня видео успевает выполнять свои домашние обязанности и спасать мир от злодеев. Суперженщину сыграла популярная актриса Юлия Александрова, а ее недалекого супруга с поломанной ногой, как всегда, на высоте исполнил Сергей Бурунов.

В начале клипа мужчина сидит на кухне и смотрит выпуск новостей, где сообщают о падении крупного метеорита на Землю. После недолгих умозаключений он пришел к выводу, что это событие, несомненно связано с президентскими выборами. В недоумении, он отправляется за следующей порцией пива.

В это время в квартиру прокрадываются преступники, застав главную героиню врасплох. С помощью тазика суперженщина с легкостью расправилась с бандой вооруженных, но не подготовленных злодеев. В завершении клипа она отправляется на улицу вынести мусор, и тут видит, как летит тот самый метеорит. Секундное перевоплощение в спайдермена, и героиня разбивает его на куски, которые упали на ее благоверного.

После такого накала событий, даже Федор Бондарчук с Тимуром Бекмамбетовым нервно закурит. Шнур по-прежнему умеет удивлять, эпатировать публику и своих фанатов. Оригинальное поздравление женской половины человечества с 8 марта практически удалось. Но все-таки хочется слышать прежнюю солистку группы «Ленинград» Алису, а не этот душераздирающий писк одной или двух «типа певиц».





+62 66

Пример сезона

Просмотров: 12 598