vseklipy.ru

Taylor Swift — Delicate Смотреть онлайн


Новый клип Taylor Swift — Delicate смотреть онлайн видео

Обладательница престижной награды «Певица года» по версии iHeart Radio Music Awords – Taylor Swift презентовала новый клип «Delicate», в котором она перевоплотилась в невидимку. По сюжету видео девушка стала гостьей раута, где ей вручили волшебную записку. Тейлор быстро наскучила пафосное мероприятие, и она пошла в дамскую комнату, где прочла текст, с крошечного листа.

После нескольких секунд героиня Свифт поняла, что ее никто не видит, и можно полностью расслабиться. Девушка выходит в приподнятом настроении, готовая к безумным поступкам и отрыву. Тейлор оторвала длинный подол красивого платья, и понеслась танцевать на ресепшене в отеле, на улице под проливным дождем, в вагоне метро.

Хотя музыка не совсем сочетается с неистовыми, зажигательными танцами Свифт, но клип «Delicate» получился позитивно огненным. В подтверждение этому более 16 000 000 просмотров видео на официальном канале певицы в YouTube за два дня ротации. Поклонники Тейлор не скупятся на положительные комментарии, в которых присутствует хэштег со словами #1song, а также amazing.






+10 12

Пример сезона

Просмотров: 7 238