vseklipy.ru

Мот — Побег из шоубиза/Пролетая над коттеджами Барвихи Смотреть онлайн


Новый клип Мота — Побег из шоубиза/Пролетая над коттеджами Барвихи

Каждый месяц Мот презентует новые клипы, ставя их на поток. Так в марте рэпер решил убить сразу двух зайцев, сняв один клип на два трека «Побег из шоубиза/Пролетая над коттеджами Барвихи». Возможно подопечный Тимати, таким образом экономит деньги лейбла «Black Star». Даже шуба, в которой исполнитель появился во второй части видео, сильно напоминает ту, в которой обычно появляется MC Doni.

Первая половина клипа снята под трек «Побег из шоубиза», в ней Мот сидит за столом, полным разных блюд. За ним собраны люди, одни из них интеллигентные, а другие полная им противоположность – жадные, и не имеющие понятия о культуре, этикете. Под этот нелепый движ рэпер заливает монотонный текст с повторяющимися словами: «Мне не интересно все, чем живет твоя тусовка...Не говори со мной мне ее интересно…».

Затем наступает резкий переход картинки к треку «Пролетая над коттеджами Барвихи», где появляется новый сюжет, куча нецензурной лексики. Радует более энергичная музыка, красивая девушка, сидящая на стиральной машине с деньгами, также веселят угловатые танцы Мота. В целом, нарезка клипов получилась не плохой, но в то же время ничего связного и нового в ней нет.







+9 11

Пример сезона

Просмотров: 5 865