vseklipy.ru

Элджей — Минимал Смотреть онлайн


Новый клип Элджея — Минимал смотреть онлайн видео

Наконец-то Элджей презентовал клип на известную композицию – «Минимал». Этот трек считает одним из лучших, а также наиболее прослушиваемым по отношению к другим работам неординарного рэпера. За первые несколько часов релиза новое видео на официальном канале YouTube Sayonara Boy набрал более полумиллиона просмотров. Количество восторженных, и не очень комментов достигает отметки в 10 000.

Новый клип стал своеобразным фильмом ужасов, где много крови и разбросанных трупов. По сюжету Элджей пригласил в ночной клуб много девушек легкого поведения, и изменил с одной из них своей любимой. Узнав об этом, спутница рэпера решила наказать всех участниц разврата, и убила их. По воскрешенному силуэту Sayonara Boy можно судить, что его она все-таки пожалела.

Режиссером видео стал Макс Шишкин, которому удалось соединить воедино отличную актерскую игру со спецэффектами. Чего до этого явно не хватало в клипах Элджея. Даже кадры с резней смотрятся на удивление красиво, завораживающее, но не грязно и пошло.






+14 22

Пример сезона

Просмотров: 6 600