vseklipy.ru

Алина Гросу — Ложь Смотреть онлайн


Новый клип Алины Гросу — Ложь смотреть онлайн видео

Лирично-драматичное, и в то же время яркое видео «Ложь» представила Алина Гросу. В новом клипе сексуальной поп-исполнительницы снялся Самвел Туманян – победитель развлекательного проекта «Топ-модель по-украински». Главный герой стал причиной ссоры между певицей и ее любимым человеком, с которым у нее в ближайшее время должна состояться помолвка. Ведь в клипе много откровенных, провокационных сцен, где украинка демонстрирует прекрасную фигуры, и конечно же, свои пухлые губы.

По сюжету Алина узнает об измене своего любимого человека, увидев его переписку с другой девушкой в смартфоне. Ссоры, слезы, хлопанье дверью автомобиля, заканчивается страстными объятиями в постели. Ее героиня закрывает глаза на обиды, и прощает его, но в голове все равно крутятся мысли о разлучнице.

По словам Гросу, композицией «Ложь» она открывает двери навстречу весне, а также настоящим топовым хитом предстоящего лета. А также певица желает все своим поклонниками научиться прощать, ведь ради любви человек способен на многое, и даже больше, чем он может себе представить.







+1 7

Пример сезона

Просмотров: 5 359