vseklipy.ru

Светлана Лобода — Лети Смотреть онлайн


Новый клип LOBODA — Лети смотреть онлайн видео

Лобода презентовала самый экономичный, но достаточно мощный клип «Лети», который стал саундтреком к продолжению мистической ленты «Гоголь. Вий». Беременная певица на протяжении всего видео сидит в кинотеатре, в предвкушении накала страстей, мифических перевоплощений.

За качество клипа по-прежнему отвечает близкая подруга украинской певицы, продюсер Нателла Крапивина. Две талантливые девушки смогли без лишних декораций, массовки показать историю одиночества, которая наполнена невероятной тайной. Практически у каждого человека была своя любовная драма после, которой хотелось бежать, кричать, раствориться в воздухе. Но кто-то преодолел боль, а кто-то оставил все в памяти и сердце.

В клипе «Лети» показаны наиболее эмоциональные, яркие кадры из картины «Гоголь. Вий». Гармонично сочетается сильный надрывистый голос Светланы с не менее мощной подачей, актерской игрой Александра Петрова – главного персонажа фильма. Талантливые артисты, безумно красивый вокал, а также мистика поднимут новый клип Лободы в ТОР.







+9 9

Пример сезона

Просмотров: 7 388