vseklipy.ru

Jah Khalib все клипы Смотреть онлайн


Jah Khalib все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Навсегда ft. Ирина Раймз Смотреть онлайн

Бахтияр Мамедов более известный, как рэп-исполнитель Jah Khalib родился 29 сентября 1993 года в городе Алма-Аты. Его родители выходцы из Азербайджана, с детства прививали сыну любовь к искусству, музыке. В 2000 году мальчик пошел в школу с углубленным изучением английского языка, где познакомился с ребятами в последствии, вошедшие в его музыкальную группу.

В 2005 году Мамедов был принят в музыкальную школу, где обучался игре на саксофоне. Через год парень с друзьями начинает увлекаться зарубежной музыкой, а его кумирами стали группа «ONYX» и рэпер DMX. Затем Бахтияр решил, что жить без музыки не сможет, и решает организовать дома мини-студию звукозаписи.

Получив аттестат зрелости, талантливый казах поступил Национальную консерваторию Казахстана, выбрав факультет композиции и арт-менеджмента. Параллельно Бахтияр пишет авторские тексты, а также музыку под псевдонимом Jah Khalib. В 2013 году его композиция «Давай улетим» попала на ротацию многих радиостанций России, Украины, Белоруссии и за короткое время стала довольно популярной.

На личной странице в социальной сети Вконтакте Мамедов стал выкладывать собственные треки, которые быстро набирали множество лайков. Наиболее популярными стали: «Твои сонные глаза», «Все, что мы любим», «Ты словно целая вселенная», «Сжигая дотла». В 2016 году Jah Khalib презентует дебютную пластинку «Если, че я Баха». Практически все треки из альбома стали хитами в чарте iTunes.

На волне популярности Мамедов записывает ряд топовых дуэтов с такими исполнителями, как: Рома Bestseller, Кравц, Lion, Мот, Джиган, группой «Каспийский груз». В 2017 году Jah Khalib завоевал тарелку на ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ в номинации «Прорыв года». В 2018 году рэпер презентовал клип «Медина», который за месяц релиза на официальном канале исполнителя в YouTube набрал более 20 000 000 просмотров.


Список клипов Jah Khalib

  1. Навсегда ft. Ирина Раймз
  2. Лиловая
  3. МамаМия ft. Artik & Asti
  4. Сила внутри
  5. Медина
  6. Колыбельная
  7. Мамасита
  8. С днём рождения Баха!
  9. Лейла
  10. ZNNKN
  11. Sunshine Lady
  12. Созвездие ангела





+19 21

Пример сезона

Просмотров: 7 908