vseklipy.ru

Дана Соколова все клипы Смотреть онлайн


Дана Соколова все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Z Поколение Смотреть онлайн

Дана Соколова – яркая личность, молодая исполнительница, выступающая под лейблом Black Star. Родилась осенью 1996 года в Латвии, где прошли ее детские и юношеские годы. С шести лет девочка посещала музыкальную школу, выбрав отделение фортепиано и вокала. Затем успешно окончила колледж на отделении эстрадно-джазового вокала. Получив диплом, поступила университет на факультет «Управление предпринимательской деятельностью».

Параллельно с учебой Соколова успевала писать стихотворения, выступать в ночных клубах, исполняя кавер-версии песен известных российских и зарубежных исполнителей. В 2015 году наконец-то вышел сборник стихов Даны, который мгновенно стал популярным не только у нее на Родине, но во многих странах СНГ. В том же году она приняла участие в проекте «Молодая кровь», транслировавшийся на канале СТС.

Музыкальная программа стала переломным моментом в жизни певицы, потому что после завершения шоу на нее обрушилась популярность и любовь фанатов. В финале реалити проекта «Молодая кровь» были определены трое лучших участников: Скруджи, Клава Кока, и конечно же Соколова. В качестве приза юные артисты получили контракт с лейблом Black Star, и путевку в счастливое и плодотворное будущее.

В начале 2016 года подопечная Тимати выступила на гала-концерте «Big Love Show». Вскоре Дана презентовала композицию «Только вперед», а спустя несколько месяцев вышел дебютный клип под названием «Разведи небо». В 2017 году песня Соколовой «Стрела» стала саундтреком к проекту канала «Пятница» – «Пацанки». В том же году яркая, эмоциональная исполнительница выпустила три сольных пластинки с синглами: «Стрела», «Мыслепад», «Индиго». В конце 2017 года Соколова со своей командой музыкантов отправилась в турне по городам России с программой «Мыслепад».


Список клипов Даны Соколовой

  1. Z Поколение
  2. Караван
  3. Фонари
  4. Исповедь
  5. С Белого Листа
  6. Отпусти меня
  7. Голос feat. L'ONE
  8. Мыслепад
  9. Стрела
  10. Индиго feat. Скруджи
  11. Львиное Сердце (live)





+12 18

Пример сезона

Просмотров: 8 468