vseklipy.ru

MATRANG все клипы Смотреть онлайн


MATRANG все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Со мной Смотреть онлайн

MATRANG – молодой музыкант Алан Хадзагаров, уроженец Владикавказа. Появился на свет 20 апреля 1994 года в интеллигентной, обеспеченной семье. Отец мальчика по профессии врач, а мать педагог. С семи лет посещал региональный хор «Арион», а через три года стал солистом детской группы. Благодаря таланту юного певца коллектив неоднократно завоевывал высокие награды на российских и международных фестивалях.

Параллельно Алан занимался рисованием в школе искусств. В конце девятого класса парень решил покинуть хор, который отнимал у него много времени. Получив аттестат зрелости, Хадзагаров поступил в местный ВУЗ, выбрав факультет «Дизайн и проектирование». В конце второго курса он бросает учебу, и переезжает жить в столицу.

В Москве MATRANG начал выступать на небольших площадках, ночных клубах. За год проведенный в столице записал 23 композиции. Судьбоносным оказался известный трек «Медуза», который помог обратить на себя внимание столичных рэперов. В конце декабря 2017 года на официальном сайте музыкального лейбла «Gazgolder» появилась информация о пополнении команды новым артистом – MATRANG.


Список клипов MATRANG

  1. Со мной
  2. Бредил
  3. Провода
  4. Сонные Маски feat. NIKKO
  5. Акула
  6. О мой бог
  7. Вода
  8. Медуза
  9. Не Молчи
  10. Летали
  11. Ночь feat. NIKKO





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 6 637