vseklipy.ru

MC Doni — Осколки Смотреть онлайн


Новый клип MC Doni — Осколки смотреть онлайн видео

Несмотря на лето, море, хорошее настроение, большинство отечественных исполнителей упорно снимают глубокие, драматичные клипы. Не стал выделяться MC Doni, и представил эмоциональное видео под названием «Осколки». По словам рэпера, в этой работе он открыл душу и сердце перед своими поклонниками.

По сюжету свежего клипа «Осколки», главный герой – мужчина переживает расставание с женой, но больше всего его беспокоит, то, что он мало времени проводит с маленькой дочерью. После очередного свидания с девочкой, к нему приезжает бывшая супруга с новым воздыхателем, чтобы забрать малышку. С тяжелым сердцем MC Doni отпустил ее, предчувствуя, что-то неладное.

В итоге, собравшись с мыслями, парень отправляется по делам, но по пути он наблюдает аварию с участием машины, в которой ехала его дочь. MC Doni останавливает авто, и бежит на помощь к своей семье. Здесь он видит, что жена и дочь живы, а ее бойфренд находится в перевернутом автомобиле. Наступив на свою гордость, чувства, рэпер спасает мужчину, и наступает хэппи-энд.






+14 16

Пример сезона

Просмотров: 7 304