vseklipy.ru

Ленинград и Семен Слепаков — Чемпионы Смотреть онлайн


Новый клип Ленинграда и Семена Слепакова — Чемпионы смотреть онлайн видео

Семен Слепаков в дуэте с парнями из группы «Ленинград» решился на откровенный хайп, презентовав актуальный на сегодня клип под названием «Чемпионы». В преддверии начала Чемпионата мира по футболу большинство российских, и не только скептиков отпускали саркастические шутки в адрес сборной России, не веря в удачу парней и команды в целом.

Но, как только Сборная России одержала первую победу, в игре против Сборной Египта, злых шуток стало куда более. Ловко решили выйти из ситуации Слепаков и Шнуров, изложив свое мнение в тексте песни «Чемпионы». Они гармонично соединили хвалебные рифмы, начиная, от: «Сколько раз мы повторяли, по любому про..ут», и заканчивая: «Будем пузо целовать Вам, только знайте, чемпионы, стоит разик проиграть Вам – сразу станете г….ны!».

Клип снят в обычном павильоне, где сидят музыканты, переодетые в футбольную экипировку. А Шнуров, Слепаков, и солистка группы «Ленинград» с упоением рассказывают о двух вариантах дальнейшего развития самого масштабного футбольного события для отечественных игроков и страны. В целом, песня вышла душевной, веселой, хотя и не много злой.





+31 35

Пример сезона

Просмотров: 7 310