vseklipy.ru

Артур Пирожков — Чика Смотреть онлайн


Новый клип Артура Пирожкова — Чика Смотреть онлайн

Артур Пирожков примерял образ тореадора в новом творении «Чика», где вместо быка за красной тряпкой гоняют симпатичные девушки. Певец по-прежнему старается соблазнить женскую аудиторию, используя обтягивающие наряды и похотливый взгляд. Но почему-то с каждым разом видео получается скучнее и скучнее, в общем, а где же секс?

Несколько дней назад Григорий Лепс презентовал клип, где он разъезжает на автомобиле с подругой, а теперь и Ревва туда же. Красивыми домами, дорогими тачками уже никого не удивишь, поэтому клип можно назвать провальным. Единственный достойный момент в этом видео, когда Пирожков стебался с подруг под именами Лены, Оли, Вероники подкидывая им долгожданные, отработанные подарки.

Клип «Чика» получился бы в разы веселее, если вместо этих девушек-моделей в кадр поставили некоторых участниц самого отчаянного проекта современности, конечно, же после «Дома-2» – «Холостяк». Вот они задали бы жару Артуру Пирожкову с его незабываемой фразой «Гиги за Шаги». В качестве трека по радио «Чики» зайдут, но все же, не в ТОР.







+9 19

Пример сезона

Просмотров: 7 564