vseklipy.ru

#2Маши все клипы Смотреть онлайн


#2Маши все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Лето у виска Смотреть онлайн

#2Маши – молодой, но уже популярный дуэт, в котором одна исполнительница поет, а вторая читает рэп. Мария Зайцева – брюнетка, успевшая поработать в нескольких коллективах, поучаствовать в музыкальных конкурсах. Маша Шейх – блондинка, с детства увлекается музыкой, особенно жанром хип-хоп. В отличие от Зайцевой, Шейх не принимала участие в телевизионных проектах.

#2Маши – это уникальный проект, который не сотрудничает ни с одним продюсерским центром, клипмейкерами, или пиар-агентствами. Девушки самостоятельно пишут тексты и музыку, а также снимают видео. Свое творчество две Маши продвигают на просторах социальных сетей: «Vkontakt» и «Instagram», а также на официальном канале в YouTube.

Первым треком, принесший популярность дуэту #2Маши стал «Теперь нас двое». Затем девушки представили онлайн-пластинку, которая за сутки попала в топ-чарт iTunes. В 2017 году Зайцева и Шейх записали песню «Босая», которая звучит не только на российских на радиостанциях, но в странах, бывшего СНГ. В июле 2018 года Маши презентовали свежее видео «Красное Белое», наполненное эмоциями.


Список клипов #2Маши

  1. Лето у виска
  2. Много кофеина
  3. Красное Белое
  4. Босая
  5. Сезоны (Lyric Video)
  6. Стервы
  7. Теперь нас двое





+16 18

Пример сезона

Просмотров: 6 916